Внеурочная деятельность по ФГОС

 

01.09.17г.

 

1класс

3класс

2класс

4класс

5класс

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

"Юный исследователь"

13.40

"Мир шахмат"

13.30

«Юный друг природы»

13.30

«Юный друг природы»

13.30

«Цветоводство»

14.20

Балышева Е.М.

«Вязание крючком»

16.20

Балышева Е.М.

В

Т

О

Р

Н

И

К

Юный конструктор"

12.40

"Волшебный карандаш»

13.30

"Юный конструктор»

13.30

"Мир шахмат»

13.30

"Юный исследователь" 13.30

Севастьянова А.Ф.

С

Р

Е

Д

А

СК "Спортивные и подвижные игры»

14.00

СК "Спортивные и подвижные игры»

14.00

"Волшебный карандаш»

13.30

"Волшебный карандаш»

13.30

СК "Спортивные и подвижные игры" 17.00

Усольцев А.Н.

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

"Волшебный карандаш"

12.40

"Юный математик»

13.30

"Юный исследователь"

13.30

"Юный исследователь"

13.30

«Путешествие в мир интересных явлений»

14.20

Плоских А.Г.

П

Я

Т

Н

И

Ц

«Юный друг природы»

12.40

«Юный друг природы»

12.40

СК "Спортивные и подвижные игры»

14.00

СК "Спортивные и подвижные игры»

14.00

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» 14.30 Логинова Т.А.

«Поем вместе»

15.30

Балышева Е.М.

С У Б Б О Т А

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

 

 

01.09.17г.

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

"Юный исследователь"

14.20

Балышева Е.М.

«Вязание крючком» 16.20

«Путешествие в мир интересных явлений»

14.20

Плоских А.Г.

«Поем вместе!»

15.20

Балышева Е.М.

«Поем вместе!»

15.20

Балышева Е.М.

"Поем вместе!»

15.20

Балышева Е.М.

В

Т

О

Р

Н

И

К

Юный конструктор"

12.40

"Волшебный карандаш»

13.30

«Чертим вместе»

14.20

Третьякова Г.Н.

«Чертим вместе»

14.20

Третьякова Г.Н.

«Чертим вместе»

14.20

Третьякова Г.Н.

С

Р

Е

Д

А

СК "Спортивные и подвижные игры" 17.00

Усольцев А.Н.

СК "Спортивные и подвижные игры" 17.00

Усольцев А.Н.

«Мир шахмат»

14.20

 

   

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

«Путешествие в мир интересных явлений»

14.20

Плоских А.Г

 

"Юный исследователь"

14.20

Раишева Н.Н.

 

СК «Легкая атлетика»

17.00

Усольцев А.Н.

СК «Легкая атлетика»

17.00

Усольцев А.Н.

П

Я

Т

Н

И

Ц

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» 13.20

Логинова Т.А.

«Поем вместе!»

15.20

Балышева Е.М.

СК "Спортивные и подвижные игры»

14.00

 

Проектная деятельность

14.20

Третьякова Г.Н.

С У Б Б О Т А

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.

«Росинка» СДК 15.00

Костыгина Г.С.

«Непоседы» СДК 15.00

Астафьева Т.В.

«Домовенок» С/Б 16.00

Астафьева И.В.